Компания HubEx представила обновления в FSM-системе за I квартал 2024 года

Команда HubEx продолжает работать над улучшением системы, повышением ее функциональности и удобства и представила важные обновления, которые произошли в FSM-системе HubEx в первом квартале 2024 года.

Фильтрация по сотрудникам в календаре

В HubEx с помощью календаря удобно оперативно планировать расписание исполнителей. А благодаря новому функционалу работа пользователей в больших компаниях станет еще эффективнее.

Фильтрация по сотрудникам в календаре позволит диспетчерам и руководителям подразделения эффективнее работать с расписанием заявок: подбирать исполнителей по видам работ, отслеживать загрузку сотрудников в разрезе компаний и участков, быстро и гибко принимать решения о назначении заявок на сотрудников с определенными ролями в компании.

Фильтрация по сотрудникам в календаре

Недельный график работ

HubEx предоставляет гибкий функционал по созданию и настройке пользовательских графиков работы. Теперь диспетчер или руководитель может создать недельный график для своих сотрудников в соответствии с потребностями компании. Скоро к функционалу добавится создание сменных графиков.

Недельный график работ

Интеграция по электронной почте через пересылку

В HubEx уже существует тонкая настройка интеграции с электронной почтой через настройки imap, создание регулярных выражений и различных шаблонов. Наша команда предлагает новый, более простой, вариант настройки интеграции, который не требует специальных знаний и не займет у пользователей много времени.

Интеграция по электронной почте через пересылку

Расположение объекта на плане по умолчанию

Для объекта на плане теперь можно установить расположение по умолчанию, чтобы инженер на месте смог быстро сориентироваться и понять с каким именно оборудованием возникли проблемы. Это особенно актуально в больших помещениях, торговых и бизнес-центрах, на заводах.

Местоположение будет отображаться на плане в заявке. Если объект на момент подачи заявки располагается в другом месте, то на плане можно выбрать другую локацию. При изменении местоположения на плане в самой заявке расположение по умолчанию в карточке объекта не изменится. В мобильном приложении назначенный инженер увидит заявку с отмеченной локацией на плане.

Расположение объекта на плане по умолчанию

О других обновлениях FSM-системы HubEx можно прочитать в блоге.

Компания: HubEx
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Можно добавить, что по истории Руси, России и СССР хранится совсем немало в зарубежных и частных...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.