HubEx

HubEx

Информационные и высокие технологии

Подписаться на новости
Описание деятельности

HubExFSM-система для сервисных компаний (подразделений) и выездного обслуживания. HubEx позволяет автоматизировать сервисные процессы, управление заявками и мобильными сотрудниками. 

Продукция, товары, услуги

FSM-система HubEx автоматизирует сбор и учет заявок из различных источников (email, телефон, сайт, мобильное приложение, Телеграм), диспетчеризацию, планирование загрузки сотрудников.  

Стандартизирует процессы выполнения работ и переход на электронную отчетность. Контролирует перемещения сотрудников, качество работ, время реакции, нормативы соглашений об уровне сервиса (SLA). Позволяет создавать электронные паспорта объектов и оборудования, сохраняет историю обслуживания.  

Все коммуникации в единой системе, чаты с клиентами и коллегами привязаны к конкретной заявке. HubEx позволяет внедрить систему KPI и анализировать бизнес-процессы в один клик. 

Удобное и функциональное мобильное приложение исполнителя. Все необходимые функции для полноценной работы с заявками доступны в реальном времени вне офиса и даже без доступа в интернет. 

Новости (4)
Аптекарская наб., д. 20, БЦ «Авеню», оф. 802
+7-800-302-0780