Компания Partnerkin.com анонсировала запуск нового сервис-агрегатора

Медиа-компания анонсировала запуск нового сервис-агрегатора, предлагающего курсы по маркетплейсам по различным направлениям. Этот шаг отражает стремление компании к расширению своей деятельности и предоставлению клиентам возможности обучения в сфере электронной коммерции. Сервис-агрегатор edu.partnerkin представляет собой платформу, где представлены курсы от ведущих экспертов по маркетингу, продажам и управлению на популярных маркетплейсах, таких как Amazon, eBay, AliExpress и других.

Сервис обладает рядом ключевых особенностей, которые делают его привлекательным для начинающих и опытных предпринимателей. Во-первых, платформа предлагает доступ к обширному каталогу курсов, охватывающих различные аспекты работы на маркетплейсах, начиная от создания эффективных листингов и управления запасами, и заканчивая стратегиями рекламы и оптимизации конверсии. Это позволяет пользователям выбирать курсы в соответствии с их потребностями и уровнем опыта.

Во-вторых, сервис предоставляет возможность обучения в удобном онлайн-формате, что позволяет пользователям гибко планировать свое время и изучать материалы в удобном темпе. Все курсы разработаны экспертами с учетом современных трендов и лучших практик в сфере маркетплейсов, что обеспечивает высокое качество обучения.

Третье важное преимущество сервиса – это возможность получения сертификатов и дипломов о прохождении курсов, что помогает пользователям повысить свою квалификацию и доверие потенциальных клиентов на маркетплейсах.

Маркетплейсы предоставляют уникальную платформу для доступа к широкой аудитории без необходимости инвестирования в создание собственного веб-сайта. Однако конкуренция на таких площадках часто высока, и для выделения среди конкурентов требуется значительная работа по оптимизации карточек товаров, ценообразованию и маркетинговым стратегиям.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
Вот недавно была по НТВ передача: Поздняков - Андрей Рубанов Он написал документальную книгу пр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.