Решения ELMA в 4-й раз попали на «Карту российского рынка ПО» от TAdviser

Аналитический центр TAdviser в четвертый раз разместил ELMA365 на «Карте российского рынка программного обеспечения», позволяющей выбрать надежного поставщика IT-решений. Решения вендора можно найти на карте в разделе «Прикладное ПО».

На инфографике представлены 3 ниши IT-рынка: инфраструктурное ПО, прикладное ПО и информационная безопасность. Всего выделено 27 категорий, по многим из них ELMA успешно закрывает потребности заказчиков. 

В TAdviser отмечают, что российский рынок ПО стал разнообразен и у заказчиков есть большой выбор среди поставщиков-разработчиков. Компании могут выбрать продукты, которые уже проверены временем и множеством внедрений. Так ELMA является надежным многолетним партнером для более чем 3500 компаний, а экспертиза вендора лишь растет, что доказывает широкий список компетенций на карте.

Категории, в которых представлены системные и бизнес-решения ELMA365: управление процессами и документами (ELMA365 ECM), управление персоналом (ELMA365 КЭДО), управления взаимоотношениями с клиентами (ELMA365 CRM), Service Desk (ELMA365 Service), платформы голосовых и чат-ботов (ELMA Bot), системы управления проектами (ELMA365 Проекты), закупками и поставщиками (ELMA365 Управление закупками).

«В прошлом году компания ELMA сделала ставку на формирование профильных платформ, которые закрывают потребности требовательных заказчиков из самых разных бизнес-доменов. Мы рады, что на карте TAdviser продукты ELMA365 представлены так широко. Это мотивирует не останавливаться и развиваться дальше как в части улучшения BPM, CSP и CX-платформ, так и в части объединения разрозненных продуктов в единую экосистему цифровых решений», — отметила Наталия Долженкова, исполнительный директор ELMA

Компания: ELMA
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Можно добавить, что по истории Руси, России и СССР хранится совсем немало в зарубежных и частных...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.