Компания TCL представила новые модели телевизоров

TCL Electronics — один из ведущих брендов бытовой электроники и лидер мировой телевизионной индустрии, представил новые модели телевизоров с  усовершенствованной технологией HDR.

4К телевизоры с HDR – это более качественное изображение, которое характеризуется следующими параметрами:

  1. Высокая битность – увеличенное количество цветов в матрице телевизора, которая даёт более глубокое изображение. Технология предусматривает использование 10-битного кодирования цвета по сравнению с 8-битным, характерным для SDR;

  2. Широкий цветовой охват – обеспечивает более точную цветопередачу оттенков и насыщенные цвета;

  3. Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) – именно по этому параметру технология и получила своё название, он означает больший спектр цветов и диапазон яркости по сравнению с устаревшей технологией SDR.

Разница между описанными стандартами заключается в том, что телевизор TCL с HDR 10+ обеспечит значительно более качественные и детализированные изображения в условиях максимальной яркости.

Телевизоры TCL с технологией HDR

TCL S5400A Direct LED – бюджетная модель с диагональю экрана 32 дюйма. Обеспечивает довольно качественное изображение стандарта HDR10 по доступной цене.

TCL X955 QD-MiniLED 4K (HDR10+) – флагманская линейка телевизоров с огромными диагоналями 85, 98 дюймов. Благодаря высокопроизводительному процессору с искусственным интеллектом с технологией Ai-HDR телевизор поддерживает практически все форматы HDR, в том числе Dolby Vision, HDR 10+, HDR10, HLG и др. Также он позволяет повысить качество SDR до HDR, улучшая качество изображения в фильмах и сериалах за счет расширенного диапазона цветов с более яркими световыми акцентами.

TCL C745 QLED 4K HDR10/10+ – модели с диагоналями 55-75 дюймов. Линейка характеризуется оптимальным сочетанием стоимости и функциональности. Характеризуется чрезвычайно высоким качеством изображения и позиционируется как игровой телевизор с передовыми функциями для захватывающего гейминга.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.