Компания AMS Software выпустила обновление PDF Commander – редактора PDF-файлов

В феврале 2024 AMS Software представила обновленную версию PDF Commander. Редактор документов в формате PDF пополнился функциями, которые сделают работу с файлами быстрее.

PDF Commander — это русскоязычная программа для работы с PDF-файлами. Приложение впервые появилось на рынке в 2020 году. Софт входит в Реестр российского ПО и закупается отечественными компаниями.

Новая версия программы будет полезна сотрудникам, работающим с большим объемом документов:

  1. Теперь не нужно обрабатывать сканы вручную. Редактор автоматически устраняет перекосы и выравнивает поля у отсканированных документов и фотографий.
  2. Для быстрого управления инструментами появились горячие клавиши. Достаточно зажать заданные сочетания кнопок, чтобы перейти к началу/концу страницы, увеличить/уменьшить масштаб или закрыть текущую вкладку.

AMS Software регулярно обновляет и совершенствует свой продукт. Так за прошлый год было выпущено 4 версии редактора! Улучшались старые и добавлялись новые опции. 

Поддержка новых форматов для экспорта: Docx, RTF, XLS. Теперь сотрудники могут преобразовать таблицу из ПДФ в редактируемую форму Excel за пару секунд. Также добавились универсальный DOCX и RTF.

Функция OCR. Редактор PDF-файлов с возможностью редактирования текста теперь имеет функцию OCR. С помощью искусственного интеллекта сотрудники смогут «вытащить» текст со сканов документов, фотографий и картинок. Программа распознает надписи на русском и английском языках. При этом можно выбрать все страницы или конкретный диапазон. Сохранить распознанный текст получится в формате TXT или PDF.

Сохранение изображений. Удобно, когда из многостраничных документов сотрудники могут сохранить сразу все изображения на компьютер. Больше не нужно щелкать по каждой схеме или графику и вручную загружать их в папку на ПК. Изображения извлекаются одним кликом.

Сканирование документов. PDF Commander позволяет быстро сканировать файлы прямо в программе. Можно подключить несколько сканеров и легко управлять ими в процессе работы. В настройках доступно изменение разрешения и размера бумаги, выбор цветового режима.

ЭЦП и проверка сертификата. Можно подписывать документы разными видами ЭП: простой, усиленной неквалифицированной и усиленной квалифицированной. УКЭП присваивается сертификат, действительность которого проверяется во вкладке «Безопасность».

Для бухгалтерских, юридических и прочих официальных бумаг есть каталог штампов: «Копия верна», «Дубликат», «Оплачено», «Отказано» и др.

Выравнивание страниц. Не в каждом бесплатном редакторе PDF-файлов на русском языке есть такая функция. Теперь неаккуратно отсканированные документы или файлы, собранные из разноформатных страниц, легко выровнять. Страницам можно задать любой удобный формат: А1, А2, А3, А4 и другие. Также возможна ручная настройка размера.

PDF Commander — простая программа без высоких системных требований. Она доступна по цене, не требует долгого обучения. Поэтому отлично подойдет для частных и государственных компаний. На официальном сайте есть обучающие инструкции, по любым вопросам можно обратиться в техподдержку, например, для корпоративной закупки в качестве основного офисного ПО.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.