Турагентство «Поедем» обновило на сайте список отелей Турции

Планируя семейный отдых в Турции с детьми, родители чаще всего выбирают самые популярные курорты, к числу которых можно отнести Анталию, Белек, Сиде, а также Аланью и Кемер. Эти курортные зоны славятся пологими пляжами, возможностью отправиться на интересные экскурсии, посетить парки развлечений, океанариумы и аквапарки.

Турагентство «Поедем» обновило список отелей в  разных регионах Турции для отдыха с детьми, на сайте можно подобрать подходящий вариант размещения на даты отпуска.

Турцию по праву можно назвать самой гостеприимной страной в отношении туристов с маленькими детьми. Здесь почти все отели работают по принципу «все включено», а многочисленные аниматоры без устали развлекают отдыхающих. Ни один ребенок не остается без внимания. Практически каждый пляж турецкого побережья ежегодно отмечается Голубым флагом, что говорит о чистоте и доказывает безопасность отдыха в этих регионах

Отправляться на отдых в эту страну можно в любое время года. Холодные зимы с большим количеством снега наблюдаются лишь во внутренних регионах страны, сюда на курорты едут любители горнолыжного спорта.

На побережье, благодаря субтропическому климату, зима всегда теплая и короткая, а лето сухое и жаркое. Высокий туристический сезон длится с мая до конца октября. Однако семьям с маленькими детьми лучше отправляться на отдых до начала июня, когда средние дневные температуры составляют +25 градусов, а туристов еще не так много. Многие дети плохо переносят жару до +35, которая длится в Турции с июня по август. В сентябре-октябре, во время бархатного сезона, отдых с детьми в Турции тоже очень хорош.

Курорты Эгейского и Средиземного моря отличаются лишь тем, что Эгейское море чуть позднее прогревается и раньше остывает. Алания и Кемере отличается более изнуряющей жарой в летний период, чего не наблюдается в Фетхие, Бодруме и Кушадасы.

В любом регионе можно хорошо отдохнуть, а цена будет зависеть от близости к морю и престижности курорта. Любители экономить или бюджетные туристы без труда найдут хостелы, где им предложат койко-место за 10-15 евро. Арендовать жилье можно по цене 100-500 евро в месяц, а отели Турции для отдыха с детьми обойдутся по цене от 40 до 570 евро за ночь в зависимости от количества «звезд».

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.