Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium %d0%a2%d0%9c%d0%98%d0%9d%d0%92%d0%95%d0%a1%d0%a2%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf «ТМ-инвест»

БИЗНЕС-КОУЧИНГ С ГЛЕБОМ АРХАНГЕЛЬСКИМ - «КУХНЯ», «ЗАКУЛИСЬЕ», МЕТОДЫ И ПОДХОДЫ

19:00 28 марта 2024 20:30 28 марта 2024
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Вебинар

На днях у меня случился юбилей - 100-й по счету предприниматель завершил годовую программу бизнес-коучинга со мной. Исключительно интересный опыт, 10 лет «насмотренности» на самые разные личностные и организационные задачи в бизнесах с выручкой от 100 млн до 10 млрд рублей, но чаще всего в интервале 0.5 - 1.5 млрд.  

Приятно видеть, что большинство клиентов за это время выросли в разы, но самое главное - стали забирать из бизнеса значительно больше денег при значительно более упорядоченных затратах личного времени.

Выросло это консультирование из работы с бизнесменами по персональному тайм-менеджменту. Но разбирая жизненные цели, планирование рабочего дня и прочие чисто тайм-менеджерские вопросы, мы не могли проходить мимо бизнес-задач. 

Как ставить долгосрочные личные цели, если бизнесмен не продумал долгосрочную судьбу своего бизнеса? Хотите ли вы быть с ним всю жизнь, или в какой-то момент продать его стратегическому инвестору - в какой момент, за сколько денег?  Да, мифы про «отойти от операционки и получать с бизнеса пассивный доход» я сразу отметаю - практически не видел успешных примеров, а вот потерю бизнеса / разворовывание менеджментом в таких случаях - очень даже видел.

Как организовать разумное количество времени на участие в бизнесе, найти время на личную жизнь и отдых, если не выстроена система делегирования и контроля в бизнесе? Или если все ключевые продажи завязаны на личность владельца?

Если начать забирать из бизнеса достаточно прибыли, то куда ее девать, во что инвестировать, как выстраивать личную финансовую безопасность, пробовать ли какие-то стартапы, новые бизнесы, или ограничиться недвижимостью и фондовым рынком?

Все это вопросы «на стыке» личности и бизнеса, которые я вот уже десятилетие решаю с предпринимателями. Я начал заниматься этой работой сразу после продажи своего первого бизнеса и окончания одной из ведущих мировых программ Global Executive MBA - когда увидел, насколько нашим бизнесменам не хватает продуманного отношения к «себе в бизнесе» и «бизнесе вне себя». Уже 100 крепким предпринимателям я помог решить многие вопросы, о которых они не задумывались в бесконечном беге «белкой в колесе».

Время поделиться некоторыми секретами авторской «кухни», рассказать, что происходит в закулисье, как я выстраиваю работу, каких результатов получается достигать с высокой вероятностью, а какие направления даются бизнесменам с трудом. 

Расскажу и о том, кому и для чего стоит рассмотреть возможность такой работы со мной как бизнес-консультантом. Отношения «консультант - клиент» - довольно тонкая и хрупкая материя, далеко не всем хорошо удается их выстроить. У меня сложились довольно четкие критерии, кому из бизнесменов стоит попробовать такой формат, а кому нет смысла тратить время и деньги.

Раскрою авторский подход во вторник 26 марта с 17.00 до 18.00. Рекомендую участие бизнесменам, понимающим ценность и важность «взгляда со стороны», человека рядом, «об которого можно подумать», с которым можно посоветоваться. И главное, от которого можно получить честную обратную связь и информацию к саморазвитию, чего не смогут дать сотрудники и бизнес-партнеры.

Регистрируйтесь по ссылке, будет интересно - https://my.mts-link.ru/j/tmliga/212714833

СТОИМОСТЬ: Бесплатно
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Юлия Бестугина
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
jb@tminvest.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
89167779654
Расскажите коллегам: